График работы: 09.00-20.00
Телефон ресепшена +79780165699
Солнечная Долина — пансионат в Крыму
Пансионат «Солнечная долина» — Самый крупный курортный комплекс на Западном побережье Крыма
Парковая зона – оазис среди
огромной степи
Уникальный пляж, один из самых
чистых в Крыму
Тишина, как в тайге (особенно в
межсезонье)
Усадьба в духе позднего
итальянского возрождения
Кафе «Тортуга» с панорамным видом
на Караджинскую бухту
Сауна с эффектом русской бани на
берегу Черного моря

События пансионата

 
Открытие сауны
Мы рады сообщить, что в нашем пансионате открылась сауна. Сауна очищает тело, лечит душу, является профилактикой различных заболеваний без дополнительных трат на лекарства. Её пользу для здоровья трудно переоценить.

 

В пансионате «Солнечная долина» прошла рабочая встреча с китайской делегацией при участии глав администрации Черноморского района Глушко Л. Н. и администрации Оленевского сельского поселения Филатова Р.И. В результате переговоров, проведенных…

 

Рабочая встреча с китайской делегацией
19 января 2019 года православные христиане всего мира отмечали Крещение Господне. Десятки жителей села Оленевка и пгт Черноморское встречали этот праздник в пансионате «Солнечная Долина» и, по традиции, приняли участие в крещенском…

 

Крещение 2019 в Солнечной долине.
29 сентября в Евпатории на театральной площади (сквер им. В.И. Ленина) состоятся: Благотвортельная ярмарка Танцевальная концертная программа с участием творческих коллективов Евпатории Концертная программа с участием…

 

Благотворительная акция «Белый цветок»
19 января 2018г. православные верующие отмечают Крещение Господне, или Богоявление. Праздник посвящен крещению Иисуса Христа в реке Иордан. Считается, что вода в этот праздник обретает особые свойства: исцеляет болезни тела и души, смывает накопившийся…

 

Крещенский сочельник
В Черноморском районе завершился фестиваль «Дорогой открытий» торжественное закрытие прошло на территории Пансионата "Солнечная долина" 11.09.2017В селе Оленевка состоялось торжественное закрытие XII областного фестиваля методических…

 

В Черноморском районе завершился фестиваль «Дорогой открытий»
Итоги проекта «Степное биоразнообразие»
Украинское общество охраны птиц, партнер BirdLife International в Украине, провел Финальную конференцию по проекту «Степное биоразнообразие» в Пансионате "Солнечная долина", который в течение трех лет реализовался Обществом на территории Луганской…

 

Пансионат "Солнечная долина" с удовольствием сообщает Вам об открытии Детской школы дайвинга! Дайвинг (англ. - «ныряние») - это подводное плавание со специальным снаряжением (scuba diving) или без него (free diving). 

 

Детская школа дайвинга
Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко посетила официальное открытие оздоровительного центра, состоявшееся 28 мая в пансионате «Солнечная Долина». Людмила Глушко и почетные гости осмотрели кабинеты и оборудование, дали высокую оценку…

 

Открытие оздоровительного центра в Пансионате
Рабочая поездка Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым Владимира Константинова   

 

Рабочий визит Владимира Константинова
Последние дни осени Виндсерфинг
С 29 по 30 ноября 2012 года «Солнечная Долина» снова стала центром сбора ветрозависимых любителей активного отдыха на воде. Ведь осенью Оленевка становится одним из самых привлекательных мест для любителей ветра и волн. Вот и в эти выходные сюда снова…

 

Школа ВЕЙВА в Оленевке
Большинство сёрферов всё таки предпочли каталку на Маяке благодаря…

 

Выезд на "Атлеш" закрывая сезон 10 – 14 октября 2012 года

 

Закрывая сезон организовали выезд на «Атлеш»
История событий прошлых лет по ссылке: https://sundolina.org/historyofevents.docx

 

История событий