График работы: 09.00-20.00
Телефон ресепшена +79780165699
Солнечная Долина — пансионат в Крыму
Пансионат «Солнечная долина» — Самый крупный курортный комплекс на Западном побережье Крыма
Парковая зона – оазис среди
огромной степи
Уникальный пляж, один из самых
чистых в Крыму
Тишина, как в тайге (особенно в
межсезонье)
Усадьба в духе позднего
итальянского возрождения
Кафе «Тортуга» с панорамным видом
на Караджинскую бухту
Сауна с эффектом русской бани на
берегу Черного моря

В Черноморском районе завершился фестиваль «Дорогой открытий»

В Черноморском районе завершился фестиваль «Дорогой открытий»

В Черноморском районе завершился фестиваль «Дорогой открытий» торжественное закрытие прошло на территории Пансионата "Солнечная долина"

11.09.2017
В селе Оленевка состоялось торжественное закрытие XII областного фестиваля методических идей "Дорогой открытий". В течение семи дней участники фестиваля обменивались опытом, участвовали в мастер-классах, конкурсах, семинарах, культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

В ходе фестиваля 81 специалист из Черноморского района прошел обучение и получил удостоверение о повышении квалификации по теме: «Организация деятельности лагерей с дневным пребыванием детей в современных условиях».

Более 200 педагогов из Тюменской области в рамках методической поддержки представили черноморцам свои лучшие практики организации детского отдыха, поделились идеями и наработками.

Педагоги из Черноморского района стали слушателями не только теоретических курсов, но и перенимали опыт тюменских коллег на обучающих практических занятиях.

Открывая мероприятие глава администрации Черноморского района Людмила Глушко выразила благодарность правительству Тюменской области и президенту ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» Ларисе Шиловой за поддержку и внимание к Черноморскому району.

Поблагодарила участников фестиваля за бесценный опыт, подаренный черноморцам, за яркие, незабываемые эмоции, атмосферу дружбы и единения.

В свою очередь Лариса Шилова подвела итоги XII областного фестиваля методических идей "Дорогой открытий", отметила, что задача фестиваля - не только обмениваться опытом, но и научиться дружить, дарить друг другу хорошую энергетику. А также выразила надежду на продолжение сотрудничества.

«Мы вместе - в этом наша сила», - подытожила своё выступление президент ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе».

Завершился фестиваль подведением итогов конкурсов и награждением победителей в 15 номинациях, а также красочным концертом.