График работы: 09.00-20.00
Телефон ресепшена +79780165699
Солнечная Долина — пансионат в Крыму
Пансионат «Солнечная долина» — Самый крупный курортный комплекс на Западном побережье Крыма
Парковая зона – оазис среди
огромной степи
Уникальный пляж, один из самых
чистых в Крыму
Тишина, как в тайге (особенно в
межсезонье)
Усадьба в духе позднего
итальянского возрождения
Кафе «Тортуга» с панорамным видом
на Караджинскую бухту
Сауна с эффектом русской бани на
берегу Черного моря

Открытие оздоровительного центра в Пансионате "Солнечная долина"

Открытие оздоровительного центра в Пансионате

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко посетила официальное открытие оздоровительного центра, состоявшееся 28 мая в пансионате «Солнечная Долина». Людмила Глушко и почетные гости осмотрели кабинеты и оборудование, дали высокую оценку проделанной работе.

По словам главного врача пансионата «Солнечная долина» Ольги Скиженок открытие оздоровительного центра позволит гостям пансионата получать качественные услуги по оздоровлению.


- Весь спектр оздоровительных услуг, которые предоставляются в санаториях и пансионатах, будет оказываться и у нас. Это оздоровительные массажи, грязевые аппликации, будет работать кабинет физеотерапии. Еще одно новшество – фитобочки с различными травяными сборами. Данная процедура будет сочетаться с оздоровительным массажем», -отмечает главный врач. -Наша основная цель, сделать так, чтобы пансионат функционировал круглый год. Мы сейчас только начинаем нашу работу, но надеемся, что о нас узнают, и поедут к нам и в межсезонье.


Гости проявили живой интерес к работе учреждения, поэтому охотно расспрашивали Ольгу Скиженок о наличии квалифицированных специалистов, графике работы и о том, как можно записаться на процедуры.

В рамках мероприятия гости посетили фитобар, где смогли угоститься лечебными и успокоительными чаями. Отметим, что чаи, представленные в фитобаре исключительно крымского производства, собранные из местных трав.

 

Ссылка на официальный портал правительства: http://chero.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/363657.htm